У вас есть положительные примеры излечения от алкоголизма??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (371222)
мы сами пример оного однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, к сожалению...

Один мой хороший знакомый активно пьёт с подросткового возраста. Сейчас он мой ровесник практически, ему 27 лет.
Из нищеты выбраться смог, хорошо зарабатывает, а пить всё равно не бросил. И всю свою огромную зарплату на алкоголь спускает!

Ещё один пример - Мужчина Моей Мечты. Он алкоголик. Как пил, так и пьёт. И рыжая дурочка, к которой он от меня сбежал, тоже пьющая. Небось добьёт его...

Нет положительных примеров.
Хранитель Истины (430951)
А тебе уже пора?
Верховный Наставник (122417)
нет... есть лишь секреты как этого не допускать
Наставник (30663)
есть, но офигенное желание нужно
Наставник (30282)
На заводе мужочек один у нас в мантурово работал пил как рыба получал копейки
Ему 38 было тогда в итоге как то допился что кровью блевать начал и уже два года как нинтендо боится
Пить как бросил ушёл с завода щас где-то в москве вахтой трудиться на таком же заводе за копейки по московским меркам ( около тыщи баксов в месяц имеет вкалывая по 270 часов в месяце )
Просветленный (653722)
Есть.
Один запойный алкоголик стал известным писателем.
Правда, не очень хорошим.
Но не пьет уже лет 30.
До написания первой книги валялся под заборами, в прямом смысле этого слова.