Гроссмейстер (9209)

как часто вы переходите границы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (11711)
местные обжоры переходят границу от ноута до холодильника по сто раз надень
помародерствуют и обратно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238653)
Когда служил, часто шастал!
Хранитель Истины (306753)
Переезжала раньше.
Верховный Наставник (126479)
Гораздо чаще..нарушают мои..И тогда..тогда я никому не завидую))
))) Во время службы на российско-украинской границе по оплошности переходил со взводом пару раз, а хохлы - нашу!)
Верховный Наставник (162444)
никогда. живу в самой середине страны. до границ далеко.
Верховный Наставник (141304)
у нас Восточная Украина, в поисках грибов, вечно нарушала границы с Россией, а заре забор построють и мы будем в Америку летать, о как)
Верховный Наставник (127565)
Вы о моральных или географических.. ? ))
давно чё та не переходила. Паспорт нужно менять.
Наставник (54158)
А незачем. По нейтралке пройдусь - уже напрягаются до смешного.
Верховный Наставник (161610)
Государственную - редко.. Раз в год в лучшем случае. А вот моральные - часто - в одежде и поведении, в еде, опять жа.. Карроче, живем один раз.