я только что цыпленку-бройлеру голову срубила...хотите курочки из духовки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70354)
вроде ботаешь как дама!)) а вопросы как у мужика))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428576)
Где моя конфета ? Вы мне конфету должны .
Наставник (25395)
нее, я уже позавтракал
Верховный Наставник (151001)
шашкой на скаку?
Верховный Наставник (168540)
Садюга ты. Нет что-бы просто голову свернуть.
Гроссмейстер (7037)
Живому???
Наставник (27086)
Молдец. А я в этом году не стал покупать, обиделся. Жена к ним только к разделанным подходила. Хоть бы разочек покормила за всё лето.
Гроссмейстер (6512)
Порубала как красный командир жителей украинской деревни ?
Верховный Наставник (161586)
Жесть.. Есть бы этого куренка я точно не смогла... Моя маман экперимент в 90-е, када жрать нечего было, поставила - взяли они поросенка.. Но вот жизни его лишить так и не смогли. Так и жил он у них, ка домашний.. Пока не умер от порока сердца.
Специалист (580)
У меня профессиональный вопрос: на сколько потянул? Ведь взвешивала, что бы рентабельность оценить.