а в чем нужно ехать в Сибирь в Гости?)) я не люблю много одежды. укутываться.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17639)
Приезжай ко мне в Ялту - тут только раздеваться надо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)

Верховный Наставник (106178)
в чем нужно ехать в Сибирь ?
В Сибирь надо ехать в поезде.
(в самолёте ехать опасно стало)
Наставник (89035)
Желательно что-нибудь потеплее. А то в Сибири холодно зимой.
Помню мама рассказывала к Моему деду приехали друзья из Молдавии (он там родился а после ВОВ переехал на Урал) Зимой приехали. Так они (по словам мамы) Уши все себе у нас отморозили.
Советник (2915)
термобелье и ватничек, больше ничего не надо, Сибирь ведь не украина, там в домах тепло
Наставник (27678)
в норковой шубке по пятки, да еще и с капюшоном
не китайской - растянутой
Хранитель Истины (449296)
Если иметь такую внешность как на аватарке, то даже поехав в Сибирь можно не заморачиваться по поводу одежды. Все равно по приезде в гости придется не укутываться, а раздеваться.