Чтобы узнать,какой у мужчины характер,на что нужно смотреть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6508)
"Если у мужчины красивые руки,он не может быть уродливым внутри.
Руки не врут, как лица" Эдит Пиаф .

Узнаем характер мужчины по ногтям .

Длина ногтей

Если ногти у мужчины подстрижены очень коротко, почти под корень, то перед вами мужчина-лидер. Он любит главенствовать и в своей работе, и в личной жизни. Не любит, чтобы с ним спорили и не принимали его слова, как данность. Подход к такому мужчине нужен особый. С ласковым словом и должным вниманием. Просьбы о помощи или содействии должны быть не в приказном порядке, а мягко и неназойливо. В ответ такой мужчина …подставит вам свое надежное плечо.

Средняя длина ногтей выдает мужчину мягкого, ласкового по характеру, но, к сожалению, менее надежного, чем первый типаж. Такие мужчины - натуры творческие, сомневающиеся. С ними все серьезные решения придется принимать женщине самостоятельно.

Форма ногтей

Квадратные и плоские ногти преобладают у мужчин, которые и молоток в руках Характер и ногти держать умеют, и создать романтический ужин при свечах, и денег для семьи смогут заработать. Такие прекрасные «экземпляры» отличаются верностью жене и повышенной заботой о детях.

Если перед вами мужчина, у которого круглые ногти, то такой вас выслушает, поймет, оценит, даже пойдет за вас просить у сердитого начальства снисхождения. Но в быту этот мужчина не будет гладить свои рубашки и выносить мусор, он считает это не мужским занятием.

Бывают мужские ногти выгнутые, в форме лепестка. Такие ногти принадлежат творческим натурам. Психологи считают, что такие личности как бы оторваны от реальности и пребывают в своем собственном мире. Стихия таких мужчин - всевозможные выставки, концертные залы, просмотр новинок кино, путешествия... А вот тихая семейная жизнь, возня с детьми, уютные домашние вечера – это для них слишком скучно. От подобной рутины такой мужчина задыхается и со временем старается убежать как можно дальше.

**http://fammeo.ru/articles.php?article_id=885
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46658)
На его поступки. Ну и на родителей тоже.
Мудрец (10267)
на его отношение к родным и к женскому полу в частности!
Магистр (1390)
На его отношение к окружающим. Толкните случайно мужчину в автобусе и сразу поймете его характер