прибежал Ванька дурак к бабушке Яге ..бабуська обрадовалась печку истопила ..Ваньку в капустный лист завернула .и впечку ..поджарила и скушала ..на лужайку выбежала .пляшет прыгает от восторга ..но наскучило ей быстро ..выплюнула она Ваньку ..и сказала ..

..ступай Ваня..чё там дальше ?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55647)
друга приводи... я еще перчик фаршированный хочу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..Как дура беременна скачу, и не Алка я никака, а москаль..старушачий..Иди, милок..
Просветленный (548049)
Колобка позови: он наваристей...