Скажите - а вы любили учиться в школе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (1776)
Неа. Часть предметов на тот момент мне казалась ненужной. Учителя тоже в основной массе (в старших классах) были неприятные. А вот в колледже и ВУЗе мне очень нравилось. Специальность выбиралась по желанию. Поэтому ходила и училась с удовольствием. Был интерес. И преподавательский состав был очень хороший. Буквально несколько человек не вызывали никаких эмоций, а остальные просто прекрасные люди. А в ВУЗе у нас очень группа дружная была. Даже не ожидала, что такое может быть на заочном отделении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9245)
нееееет!!
Гроссмейстер (8978)
Нет. В универе нравилось несравненно больше.
Наставник (82067)
Нет. Я вообще учиться не любила. Ни в школе, ни в институте.
Верховный Наставник (104264)
Очень!Я была круглая отличница.Учеба мне давалась легко.И в школе было много друзей.Было весело:пионерские слеты,выпуски стенных и радиогазет, концерты,поездки,шефство над малышней и поездки к своим шефам на военный корабль.Здорово было!
Наставник (25175)
Да не особенно нравилось. Но и отвращения учеба не вызывала)))
Для школы неприменимо слово ЛЮБИТЬ....школа-место, где надо трудиться, где прививаются навыки умственного труда ...где приобретаются полезные знания...так мне внушали родители со 2-го класса, когда интерес стал пропадать к учебе...потому, в школу меня тянуло любопытство: что нового я получу....и это новое поощрялось домашними ....школа-лицей было интересным местом, на его базе был создан Лицейский театр (сейчас известен и за пределами области) и был класс с творческим уклоном, где вели занятия ведущие актеры городских театров....
Верховный Наставник (105284)
были периоды когда любила (начальная школа), так же были периоды, когда ненавидела в школу ходить (7-8 класс)...по-разному было...
Нет.
Верховный Наставник (240331)
да. да, да)
Хранитель Истины (271871)
Особого рвения не было... Но местами бывало интересно! :)