у меня есть бутылка водки.. а у тебя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
5 литров медспирта! Дарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Виски стоит,Бейлис,коньячина какая то есть.. Мы не пьем-только в праздники немножко
Верховный Наставник (230647)
Ну и радуйся, будет и на нашей улице праздник
А у меня граненые стаканы.
Гроссмейстер (8762)
у меня есть курник и салат из моркови с сыром! )) а ещё бутылка испанского сухого красного вина.
Верховный Наставник (126581)
..а у меня..лишь гордость за тебя
Советник (3681)
А меня есть солянка мясная, бигус, плов, короче только закуска, выпивки нет и не надо
Наставник (79574)
Это отвечает Наташа. У нас с мужем стакан чая и стакан кофе с тортиком, и тарелка с со сиськами и миска с огурцами и помидорами и луком.
Верховный Наставник (133383)
а у меня - нет)
Наставник (38466)
а у меня уже почти её нет... но есть коньяк и еще всего по-чутку в баре)))