Из сладкого что любишь больше всего?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9434)
Шоколадные конфеты с ликером и вишней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16887)
Пастила есть? Тогда я с тобой дружу.
Наставник (94093)
...настоящий ГОРЬКИЙ шоколад из СЛАДКОГО)

ТЕПЛОГО дня!)
эммм...сложно...от настроения зависит) не очень люблю сладкое..
но иногда халвы хочется...иногда тупо мороженого) а..ещё рахат-лукум могу кусочков пару слопать))
Наставник (43118)
Мороженное "Чистая линия", Эклеры "Фили Бейкер" Малину в сахаре, конфеты"Ferrero Rocher"- всё по настроению
Dex
Знаток (273)
Проще сказать что я не люблю: заварной крем и сгущенку - для меня они слишком сладкие.