какой фразой вас достаёт ваша половинка?:) Меня: - "говори тише". А я.что поделаю.голос звонкий

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26308)
А меня зимой "надень шапочку". Поначалу вдрызг ругались. А теперь я надеваю шапочку, выхожу, сажусь в машину, и - прощай наставления!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
никакой не достает
Мудрец (11327)
Думаешь?меня ашььь вымораживает...
Наставник (43369)
не ешь столько на ночь ....
((((((((((((...Что приготовить(((((((((((((......О боги!!!!!!!! как меня злит это что приготовить...
блин да я откуда знаю что можно приготовить..
я есть не стану если не кто не нагреет ..а тут .(((((!!!!!!!!!
Верховный Наставник (203440)
глухая, а не голос звонкий..