Чем мужчина в ОПС от реального отличается?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (124602)
все сильные, смелые, богатые успешные, с большими членами и множеством любовниц. один я урод))) и бедный))) и нет подружайки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)

Хранитель Истины (306753)
Здешние много говорят и мало делают, а реальные - наоборот.
Наставник (27678)
их просто нет в реальной жизни
Верховный Наставник (126479)
здесь мужчины вообще стараются больше умничать..
Наши гиганты в любом вопросе.В реале поскромнее всё ПриВЕЕЕЕТ,дорогая ! ))))
Наставник (26308)
А что, здесь есть мужчины? Здесь их еще меньше, чем в реальной жизни. Этим наверное.
Верховный Наставник (131109)
откуда же мне знать,какие они реально..правда с одним из..встречалась в реале-не разочаровал,честное слово-обаяшка!