а ты думаешь что твой любимый видит тебя такой какой ты видишь себя в зеркале?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет,он видит гораздо прекраснее ,красота в глазах смотрящего и еще я абсолютно согласна со Л.Н
.Толстым,который утверждал :
"Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11738)
занавес открывается .. и начинается спектакль
почитаю в первом ряду )
Гроссмейстер (9317)
когда появится она тогда и спрошу))))
Верховный Наставник (133383)
нет