зачем худеть, если можно просто втягивать живот?)))))))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не втягиваетЦА))) прива))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
Чей??_)))))))))))))))))

Губаме??)))))))))))))) Или вантусом можно...ахахахах)))))))))))))
Или откормить мужа, сыграть на контрасте)))Прально, незачем))))))))))))
привет)
Просветленный (516062)
В какой то момент не получится)))))))) и тогда будет такая печалька))))))
Наставник (41284)
я когда втягиваю, у меня на спине горб появляется
Наставник (27760)
Просто втягивать живот недостаточно , надо ещё освещение подобрать подходящее ...

http://lifehacker.ru/2014/10/15/psevdofoto/