Ребят! Если бы девушка вам сказала : иди туда, не знаю куда и принеси то, не знаю что...

куда бы вы пошли и что принесли? Уговор: с пустыми руками не приходить))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (133858)
На радио - конкурс. Задача - придумать слово, которое не существует в русском языке, затем - придумать предложение, в котором оно обретет смысл.
Ди-джей разогревает слушателей, подзадоривает - ведь главный приз - сковородка от Тефаль. Вялые первые пару попыток неудачны.
Наконец, поступает звонок. Парень говорит: - Мое слово - Ш О Л Б. Ди-джей: - Я чувствую, победа близка, такого слова реально нет в русском языке, ну а предложение у вас есть? - Конечно. ШОЛБ ты на х*й... ...Обрыв связи, ди-джей с разбежавшимися в разные стороны мыслями пытается одновременно и извиниться и продолжать явно уже заваленный конкурс. Очередные пару неудачных попыток. Снова звонок: - Добрый вечер, я предлагаю слово ЭЦНОВО.
Ди-джей, воспрявший духом: - Я предчустсвую победу. Надеюсь предложение у вас готово? - Ну, естественно. ЭЦНОВО я. ШОЛБ ты на х*й..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69783)
пошла б на кухню и бутер принесла бы!)))
"ты куда. - на кухню, проверю выключен ли свет! - возьми и мне кусочек!")))))
Легко )).В книге рецептов по кулинарии есть такое блюдо )).Правда )) Сам не видел ))Но сказали точно есть.Так и называется )),То не знаю что )).
Верховный Наставник (139034)
это легко -- мороженное, цветы, конфеты или вообще что то, что она любит.
Просветленный (647184)
ну если с девушкой давно то знаешь чего она хочет ну ладно тебе принесу

и набор белья

Наставник (55467)
Принес бы ей фруктов...
Хранитель Истины (437413)
Вошёл бы ...- в неё...)))- не с пустыми руками....)))
Наставник (42455)
Я б взял ее на руки и пошли б((( буду баловать ее((