А какой самый главный плюс...вашего мужчины...лично для вас? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24310)
руки у него умелые)))во всех смыслах)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оптимизм! Самый жирный плюс!
Бородавка на члене...
Хранитель Истины (270524)
Я его ЖЕНА!
Просветленный (714979)
Спокойный, уравновешенный характер
Просветленный (715683)
Он умеет быть "прозрачным"..не надоедает))
Верховный Наставник (125720)
мы смотрим примерно в одну сторону - это важно в семейной жизни
Мудрец (21801)
Думаю, в том, что не красовался передо мной. Многие мужики, стремясь произвести впечатление, сыплют цитатами, читают морали и нотации, учат уму-разуму, хвастаются своими достижениями, поднимают в разговоре специально сложные технические темы, в которых многие дамы не шарят, и прочее. Скромность (в хорошем смысле, когда человек без короны на голове и без зазнайства) украшает человека.