Ну и чем себя занять, любимую?

Спала с температурой вчера весь день.Выспалась на год вперед Телек надоел!!!Читать лень,да и нет интересной книжки.Связала бы внуку шарфик- так шерсть купить нужного цвета не успела.Убираться и т.п -пока сил ещё нет. АААА!!!!! НЕ сидеть же целый день в ответах?!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165756)
не гони коней,Танюша! выздоравливай с чувством с толком с рассстановкой! дела не убегут ..может есть что распустить ,какая нибудь шмотка ..на носочки .))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125720)
скачать интересную книжку или сериал)))
Верховный Наставник (105284)
можно не в ответах)
Гроссмейстер (9050)
Я, конечно, понимаю, что с температурой не стоит особо по улицам шарахаться, но.. ну, хотя бы, до магазина? Раскидать бациллы?) Рехнуться можно-несколько суток как запердень..
Хранитель Истины (409799)
Можно и поиграть. Я сейчас опять лягу. Голова не проходит, зараза!
Мы обычно в таких случаях делаем как Линда говорит)) Такой шанс посмотреть клевый сериал, потом некада будет.