О чем скажет вопрос заслуживший внимание, но оставшийся без ответа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (541983)
Все умрут, а я останусь
kinopoisk.ru/film/412248/ord/rating... копия
Невозможно верить режиссеру, которая с экрана показывает, как же плохо детям без внимания родителей, а в жизни сдала... Я думаю, что ответ на этот вопрос только ей известен, ну пусть с ней и останется...
Из-за чего или из-за кого человек остался без средств к существованию? ... Под конец праздников человек говорит: «Не могу больше!» О чем речь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29075)
О выходе за пределы.)