Давно свой гараж оценивали - по рыночной стоимости? Вдруг вы неожиданный миллионэр уже? :)

В Великобритании нашли гараж за 700 000
Всем Доброго дня, финансового процветания и стабильности!!!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сарай какой-то.. Мой однозначно лучше )))
Здрасти )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а в погребе антикварные маринованные патисоны...сто тыщ Евро за банку трёхлитровую))

Дрям!
Хранитель Истины (281988)
ну мой с центральным отоплением 250 не больше стоит.. хотя центральное отопление ток у нас походу в городе)!)!))!)!
Недавно собрание ГСК было.Бокс как и у меня за 250 тыр ушёл.
Всего доброго!