В каких местах нужно размещать георгиевскую ленточку, чтобы все видели, что я за Путина ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (723437)
На шее завяжи.
И потуже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно на том месте, где у Карлсона был пропеллер.
Хранитель Истины (306753)
Да на тебе написано, что у тебя мозгов для этого все равно не хватает.
Наставник (82198)
лучше - везде!!!)))))))
Советник (2915)
тебе это не поможет, ты наверняка обезьяна негритятская. дочь офицера
Верховный Наставник (188238)
С чего вдруг?
Ну,на лбу попробуй .
Гроссмейстер (7802)
У нас в городе у каждого второго георгиевская лента то на машине, то на одежде))

Но сами точно не знают, что она означает))
Путин вряд ли оценит.
Наставник (32060)
Чтобы все видели , что ты за Путина нужно носить футболку с Путиным.
Георгиевская ленточка имеет совсем иное значение.Она символизирует победу России над фашизмом.

Наставник (30501)
На трупах таких как ты.
Наставник (43407)
Я как бы не совсем за Путина, но "георгиевская" ленточка ассоциаций с ним у меня не вызывает.
Найди другой метод, чтобы выразить свои симпатии.