Здрасте)моя интересуется...Вы,аборигенки,моего Принца не обижаете здесь?)ужином уже накормили?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Какой ужин, уже час ночи))) фигуру пусть бережет, а то на фиг нам пузатый))) Да и вчера его булками так накормила, что хватит на несколько дней)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У твоего принца *ка после порки болит. Ты ему капустный лист привяжи
Это тот что вверху?)) Дык лучше надо за своим хозяйством смотреть,а то мы его сейчас быстро тут пристроим,ходит тут понимашь бесхозный,тыкается ко всем)