Сбывшаяся мечта - приносит радость или сожаление ? Ведь мечтать -то больше не о чем....)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26696)
Исполнение настоящей мечты радует! Не радует надуманное.
Я 5 лет переписывалась с немкой и наконец увидела и ее, и страну. Это было ликование и лучшее воспоминание в жизни
(тоньше человека я нигде потом не встретила).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Мечты мечты уйдут, завянут,
а всё останется, как есть.
Я об одном мечтать устану,
мечта другая уже здесь.
и в облаках парю я снова,
опять мне грустно и легко,
и снова плакать я готова,
увидев вдруг, как всё смешно.
Наставник (30501)
"Мечты сбываются" - Газ.пром.
Наставник (48731)
Мечты исполняются каким -то странным образом ... всегда принося горчинку. Когда они становятся явью , понимаешь- что не радует это. Например ,я мечтала пожить при капитализме.когда узнала про него. Живу в мечте , но.. оказывается..........в ней есть и то , что и не представлялось в школе )) Есть и ещё исполнившиеся мечты..