Почему не придумают перец горошек в пакетиках? Неужели это так сложно?

Типо как чайные одноразовые пакетики
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17445)
Перец жевать надо... и глотать! Он очень полезный...
Я его обожаю.. И пусть мелкий возмущается.. и старший в тарелке ковыряет.. и муж выбирает его... Я с перцем готовила, готовлю, и готовить буду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Вообще-то он есть. Такой и покупаю.
Наставник (77742)
Почему..? Всегда только в пакетиках и покупаю.А в чём ещё бывает перец горошком?))
Наставник (49862)
Нет, он есть, но его существенно меньше чем молотого. На то есть экономические причины- выгодней молоть, добавлять древесную труху и получать на выходе больший вес.
Хранитель Истины (266830)
странно... а мы его именно в больших пакетах и покупает..черный, красный, зелёный, белый... а потом уже на мельнице дома крутим-вертим...