Вы когда-нибудь пробовали ВДУМЧИВО прочесть ответ Пустынного Голоса?)))Я попробовала...ПОМОГИТЕ!!!))

Всем доброго вечера!)Это я так...Обстановку немного разрядить..)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13951)
Госпидя, да что ж с тобой теперь делать-то? Срочно к психотерапевту!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Все. Нужен срочный вам ресет. Иначе зависните. Этот Голос, он шизоидный, не надо его читать, - к хорошему не приведет.
Наставник (77731)
Нет.Не собираюсь тратить время на бред.
Я тоже пыталась расшифровать... незуспешно... Но завораживает, да...
Наставник (80512)
нужно уметь читать между строк))я его прекрасно понимаю)