Что вы ждете от этого ПРОЕКТА? каким себя видите здесь через 5 лет, через 10?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Как на майле было,походу... станет куча Верховных наставников,как там ИИ стало,кто-то-свалит с проекта... Привет,Машуля!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51369)
http://qna.center/question/1019188
Бери больше)))
Хранитель Истины (430951)
Ник сменю. На "Злобный дедок" или чот в этом роде.
Через 5 лет вижу сибя 40-летним дядечкой)))
Мудрец (10581)
ничего особенного не жду... нового для себя... мм... думаю, что внуков будет больше... а может и правнуки уже появятся, если 10 лет пройдет)))
я здесь себя не вижу)))
Все старые пердуны ахахахахаха))))))))))