как полагаете ежеле начать тачать такие табуретки с ножками-спрос будет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (80518)
яб прикупила...люблю извращенческие прибамбасы)))у меня на холодильнике магнитик..мужик с писуном..дверцу открываешь он ею трясёт)))а чо прикольно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Табуретки .уёвые получатся..)
Верховный Наставник (146022)
С детства ко всему живому приучена)
Мудрец (20246)
У кого что болит, как говорят
Та можна и не только ... с ножками...
Верховный Наставник (236527)
Ну вытачивай да с секс-шопом договаривайся, может и купят какие озабоченные...)))
Мудрец (15127)
будет огромный
Верховный Наставник (148075)
Дочка с Бали привезла ради прикола пепельницу в такой форме. Пылится в шкафчике, совершенно бесполезная вещь.
Верховный Наставник (164086)
фуу..дрянь какая...
Мудрец (24662)
Для нас, ханжей и пуритан, неприемлимо. А вот у японцев нынче праздник - день святого фаллоса... им бы эти табуреточки в самый раз...