Девчонки, а давайте поревем о горькой бабьей доле. Рассказывайте, у кого о чем пореветь есть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
оййй..... я вот сегодня нож в мясорубке провернула.. фарш пришлось выбросить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7037)
У моей кошки родилось трое котят. Даже не знаю куда их девать...(
Наставник (27678)
я даже ковырять этот нарыв не хочу, а то вы все успокоитесь, а мне до утра реветь))
Не хочу, не получается красиво реветь))
Хранитель Истины (298320)
Нирасскажу...абривешься
Верховный Наставник (127565)
Ну-ка ,ну-ка послушаю кто тут избы тушил и коней останавливал...
Зачем?
Такой вопрос у Вас уже был тем более
Просветленный (837976)
Утром встаёте : сиськи на бок и звезда взъерошена.
Ужос
А меня сегодня хотели на балконе запереть. За то, что я их строила. Не решились. А я подумала: ведь если они объединятся, то мне конец. С двумя не справлюсь.
Хранитель Истины (251364)
Не о чем реветь,все хорошо и бабья доля наша классная.))
Верховный Наставник (156746)
Ох, Тяп...
Хранитель Истины (380795)
Не. Поделюсь радостью, когда будет.
Верховный Наставник (164086)
Обычно я не реву)
Наставник (29927)
Сла-адку ягоду рвали вместе.Го-орьку ягоду -я одна-а...
Верховный Наставник (126119)

Хранитель Истины (325784)
Муж спать гонит,когда САМ спать хочет!((((А у меня фермы не возделаны,соседи в войнушках не граблены....ЫЫЫЫЫЫЫЫ...((((((((((