Девушки ум на эмоции меняют, мужики стараются эмоции заменить холодным умом, кто шило на мыло меняет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164086)
мы не меняем...мы--чувствуем, а потом--думаем...иль вапще , не думаем ..до поры до времени)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Это природой сделано. Вопрос только в воспитании и темпераменте.
Если происходит иначе - границы пола стираются и может вообще плохо кончится для индивида.
Наставник (98833)
Если руководствоваться вашими наблюдениями, то получается две трети мужских авок/ники - это женщины