А вы перед мужем (или своим МЧ) в выходные, если дома сидите, марафет - прическу наводите?

Или ходите ненакрашенной, простоволосой перед ним весь день? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (270499)
Некада...мы из пастели не вылазим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
я и в будни не утруждаюсь.
Верховный Наставник (105284)
прическу наводить?) я помыла голову, феном уложила-вот и вся прическа) и не крашусь)
Просветленный (714943)
Я - счастливая обладательница темных волос, бровей и ресниц, так что могу и ненакрашенная дома ходить. Косметика у меня вообще с работой ассоциируется
Верховный Наставник (240378)
А я не хожу ПЕРЕД ним)))
феном сушу - укладываю волосы , а краситься не надо .
Гроссмейстер (9318)
Нет. У нас даже не принято каждый день расчесывать волосы.