а как должен мужчина с табой общаться)))что б ты не дай Бог не думал,что он клеит тебя???)))))

не думала*)))ссори
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не в Москве живу, тут таких проблем нет, никто не клеит)))
привет, Лиса)
Бог фсё знаит, его бисплаезна абманывать)))
Наставник (84299)
я таких дядек накуй посылаю. но ко мне дядьки не клятся. как будут клеяться - пошлю, обещаю
Верховный Наставник (122258)
))))))))))))))))))))))))))))
по-любому.. клеить начнет))))
приветики))
Хранитель Истины (287528)
Я никогда не думаю что меня клеят...некоторые даже обижаются на это ))

Привет, лапуль ))
это должно быть тогда безразличие к женщине, отношение, просто как постороннему ответчику))
привет))
И одни мужчины в этом вопросе,пора насторожиться))))
Привет Лисёна!)))
Верховный Наставник (211799)
А я готова кого нибудь склеить,... но они сразу догадываются.....
печалька такая(((