Почему в инете время летит страшно быстро? вот уже и полдень... а вроде только присел... вне инета оно тянется невероятно долго

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172777)
У Вас есть выбор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462539)
Так незаметно пройдёт в интернете и вся жизнь, Кролик... ) Ты осмотришься однажды вокруг и увидишь, что впереди уже ничего не осталось.
Мудрец (16781)
Потому, что вне Инета времени вообще не существует. Ведь его можно проводить только в Инете!