а в Томск на экскурсию поедем??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9226)
я бы с удовольствием.. Томск славится своей деревянной архитектурой, не зря его называют сибирскими Афинами или Петербургом в миниатюре,но очень далеко от меня, только в инете могу попутешествовать

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2173)
А чё там такого замечательного есть, ради чего стоило бы ехать?
Верховный Наставник (217178)
Смотреть на быт забаненных в Сибирь? Что-то неохота...
Наставник (38971)
А разве Яндекс с этой, данной, его бала-бала базируется в Томске? Не думаю, что там…
Город потрясающий!! Есть что посмотреть!!
Хранитель Истины (306753)
Я уж было совсем собралась, но посмотрела на цены на проезд до Томска - и свяла.