Как могла бы выглядеть свадьба между двумя ОПСниками прямо здесь в категории?

Не-не-не.... тут на томских.... Как думаете. кто бы был отменный тамада
Категория "Кулинария, Рецепты" стол организуют
Категория "Искусство и Культура" музыку притащат
Дополнен 9 лет назад
А Витялетта против.... Почему? Ревность? Месть? Зависть? Горькая бабья судьба?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (623075)
Ойц...я Вас умоляю! - Да обгадили бы праздник ненавистники!...и в морду то не дашь тут...как на свадьбе на обычной..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Была такая на мыле.
Наставник (46298)
Ужасно, лучше в реалиях.
За 7 лет была свидетелем 3-х свадеб на майле среди пользователей в нашей категории...на одну приглашались те, кто живет в регионе-земляки...о другой сообщили в категории друзья-ответчики: было много различных поздравлений и пожеланий, подарков (они тогда бесплатные были)....может, кто и в реале что-то дарил: не отследила....поздравляли даже из других категорий, т.к. пару эту очень любили за юмор, находчивость, общительность...идею Вы хорошую подбросили: можно еще и цветов живых послать курьером, если б знать и адрес....можно и застолье организовать: скайп есть
Мгггг... Надеюсь, мы обойдёмся без этого!)
Наставник (50482)
детские шалости
Наставник (86829)
Тамада Скоморохов..
На разливе Витя..
Готовлюсь вот одному счастливчику сама предложение сделать.Послушаю,а заодно с гостями и обслугой определюсь ))))