А Вы когда-нибудь чувствовали, что не хватает того, кого никогда не встречали?

Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?

Ричард Бах

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (68771)
Да наверное мы так устроены что всегда ждем и ищем новых встреч )))))))))) .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Его и завтра не будет и никогда.
да и ее я уже потерял
Я любила свою иллюзию и отпустила её так же сильно,как и любила.
потому теперь не не хватает