--Хорошо, когда дети живут в одном с родителями городе? Особенно остро это понимаешь с годами....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94188)
Да, если бы я жил далеко от родителей - это была бы в свое время- катастрофа...
Они последние годы жизни почти постоянно болели - не вылезали из больниц... Если бы жил далеко - не знаю, что бы делал бы тогда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Мне еще больше везет. Я (не смотря на свой возраст, 33 года) до сих пор живу с мамой и отчимом.
Мудрец (22192)
знаю таких родителей, которые живут с детками в одном доме, но в разных подъездах. И они практически не общаются. А есди даже и в одном городе, навещают стариков в лучшем случае раз в неделю, или раз в месяц. А чаще -звонками редкими отделываются.
Наставник (60496)
У меня родители соседи. Две квартиры сразу покупал на одном этаже. Правда дома редко бываю.
Хранитель Истины (380835)
Мама живет со мной, но я бы предпочла жить с ней в разных странах, а лучше на разных континентах.