Где учат подсматривать? Жуть, как хочется научиться)))

Наверное, в кинотеатрах. Случайно загнал вопрос категорию КИНО ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179223)
Этому не учат...Это врождённое...Нам с тобой не повезло...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (235)
Это жуть как некрасиво. Посмотри хотя бы фильм ' Быть Джоном Малковичем ' Не занимайся чепухой.
Верховный Наставник (111153)
это врожденное..любопытство..ну если в кинотеатр пришел-тогда Добро Пожаловать..)
Хранитель Истины (419942)
замочная скважина вам в помощь----гыыыы
Просветленный (518413)
Лучше не учиться Вуайериста могут и наказать.