А вы чего сегодня не хотите?))

для настроения картиночка)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (51321)
Сегодня хочу наслаждаться днем.. И не думать про войну и АТО!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Благоприятных прогнозов на будущее
Верховный Наставник (146022)

Не Хочу)
Верховный Наставник (128047)

Не хочу чтобы мне портили моё замечательное настроение )))
Вспомнила как летом смотрела на такую бешеную черепаху))Она застряла башкой в своей перегородке...я её пальцем и палочкой выковыривала а эта гадина снова шла чтобы застрять )))))

я сегодня убираться не хочу (
холода
Просветленный (794109)
Ржако)))
Я не хочу убираться и готовить на неделю себе и свёкру
привет)
Мудрец (14865)
пока все хочу есть, а что ни хочу еще не знаю)) в туалет точно пока не хочу)) А там будем посмотреть))
зимы
Верховный Наставник (240469)
Ничего не хочу))))