Кусок торта и три шоколадные конфеты. А какое преступление против себя совершила сегодня ты?

Часовая прогулка в темпе полубегом уничтожит хотя бы половину злоупотребимых калорий??? Или еще надо че сделать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (25471)
Картошка жареная)) Преступление на 5 лет отсидки тянет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144925)
и чего вы так все торканулись на похудании
если поедание сладостей вы называете прсетуплением то я сегодня 2 трюфеля сожрала и еще третий на ночь съем - калории вообще не считаю
только что поглотила булочку с сыром и зеленью)))))))))
ничешная такая))))))
вот и я сегодня сорвалась с диеты и загрызла коробку конфет .. маменька подсуропила мне .. нельзя в доме сладкое держать ))))
Наставник (74251)
Облизнуться и забыть про это "преступление", ведь было так вкуснооооо
Просветленный (644654)
три конфеты)))шоколадные.но я отработала вначале-прошлась за ними)))
Хранитель Истины (284009)
Мне в этом плане легко, я вообще сладкое не люблю. Но если бы любила, то не ела бы всё равно. Я лучше не поем, чем потом сгонять это всё)
Пять порций супа-пюре за день) Обожаю! А сейчас вообще пиво и чипсы) Да ладно, один раз живем!)))
ой я счастливая я сладкое не то что не люблю...я его терпеть не могу))))

какое преступление.....я сегодня с детями на карусельки ходили(у нас тут передвижные карусельки раз в год приезжают),так я свою тушку загнала на американские горки......чтоб я ещё раз...да ни в жизТь!!!!
Огромный кусок пиццы, дольки 4 или 5 шоколадки, а ещё до этого копчёную скумбрию с жареной картохой... Капец... Пора брать себя в руки....)
две сосиски в тесте ,два пирожка с я блоком и только что умяла упаковку миллера. Сама даже не заметила как. а еще утром сникерс большой схомячила.
два бутера из белого хлеба с телячьей колбасой..хорошо хоть без масла..
бегите, бегите..не похудеете, хоть согреетесь..