Когда Прохоров Андрей трындит про Америку,у меня такоет ощущение,что я директор ЦРУ и сижу в>>>>

...главном их штабе с бывшим президентом Америки)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

Мне тоже так показалось!!! Прямо разведчик у штаба ЦРУ в Пентагоне!!!!! Это Андрюшка Прохоров уже и так всех рассмешил!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
нормально, я к нему хорошо отношусь, парень он умный, а что Америку любит так это его личное дело.
Наставник (89035)
мне больше понравился его ответ что в 2015 году Россия загнется
Просветленный (723437)
В таком случае увольте его без выходного пособия.
Троллить он не умеет.
Америка страна парадоксов. Все её ненавидят, мечтая при этом от грин-карте.
Мудрец (24002)
директор ЦРУ......хмм,настораживающие симптомы!!))
Наставник (39278)
Меня б хоть агентом взяли бы в ЦРУ,я был бы рад..мечты мечты.а вы всё про космонавтов.