Вы, когда смотрите фигурное катание, прямо таки понимаете, кто насколько хорошо выступил?

Если не учитывать падения и помарки видимые.
Вот проехали Сотникова вчера и Юна КИм... в чем разница? Как отличить... Да и другие..
К примеру парники наши. Несмотря на помарку Волосожар и безупречный откат Сотниковой, первым дали первое место, а вторым второе... Странно же?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2572)
если послушать комментаторов, то становится понятно, что "нравится"-"не нравится" судей не и интересует....им только сложность и качество исполнения элементов подавай......поэтому Волосожар с помаркой первая, а Сотникова с чистым прокатом пока вторая....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9372)
Я в этом ващще ничего не понимаю, просто смотрю и получаю удовольствие, я так точно не смогу....)))
Хранитель Истины (324325)
Мне надо, чтоб они эмоционально размахивали руками и улыбались. Тогда я довольна и считаю, что красиво катаются))
Хранитель Истины (270499)
Мобыть я не патриотка...Но мне вчера очень Каролина понравилась...
Но я болею за наших девочек!