Сандро проснулся, но глаза его были закрыты...Он слышал храп соседа рядом...

Было утро, холодное и светлое. Вспомнилось детство, мама у печки...девочка Мириам с бантиком, - как же ему хотелось
дернуть за этот бантик!
Сандро чуть шевельнулся, сердце вздрогнуло, замерло, кашлянуло...и натужно, из последних сил качнуло кровь...

Медсеста склонилась над ним, вглядываясь в бледное лицо...Вдруг чей-то совсем чужой, но приятный голос произнес:

КАИН, КАИН, ГДЕ БРАТ ТВОЙ, АВЕЛЬ ?Сандро провалился в мягкое обволакивающее забытьё...

ВОПРОС! У ВАС БЫЛИ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (82329)
Оой..Нет,не было, Слава Богу..) "Игры разума" вспомнились..)