Что для вас..."родство душ"....?

у вас с мужем таковой феномен присутствует?) в чем проявляется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Родство душ, это когда сидишь за тридевять земель и тебе так хреново-хреново... А он тебе смс присылает: "Что с тобой? Я чувствую, тебе плохо". Или думаешь, что пить хочется, а он тебе так раз - и воды несёт. А я ведь ничего не говорила. У нас так поначалу и было. Как мы всё это прое.... вот жалко, откровенно жалко.

И после того, как в моей жизни было такое, меня же ещё и осуждают, что я "завыбиралась" - между м уд аком и дебилом. Может и завыбиралась. Но выбирать буду до последнего, а на дерьмо не соглашусь. Уж лучше вообще без мужчины. Впрочем, когда-то вот с этим самым, с которым "родство душ" я тоже тупо от нечего делать согласилась встретиться.... так что фиг его знает.. но от судьбы не уйдёшь, это точно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы родные люди, да. Не скажу, что как-то феноменально. Просто у нас есть взаимопонимание, похожие взгляды на многие вещи, во многом одинаковый вкус, психологическая связка. Не зря когда-то возникло притяжение.
Верховный Наставник (115920)
Сидим молчим и вякую фигню друг про друга НЕ думаем )
Ах как вас с Анчуткой понимаю!) Прошла через это 2 раза...и точно так же балдела от свободы))
И пральна она говорит...я тоже замуж вот вышла только по ЛЮБВИ, родство душ..да.
Схожесть во взглядах, еде, воспитании(иногда разногласия бывают конечно)