Магистр (2087)

Вы можете съесть небольшой тортик ( 700 гр.) один?

Невские берега
Карамельный с миндалем)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
В дикие годы ездили в командировку, как раз в Томск. И как-то просидели на работе допоздна, вышли - столовые уже не работают, магазины позакрывались, а в кабаке цены не по нашим командировочным. Нашли кондитерскую какую-то, взяли торт килограмма на полтора, чтобы хоть как-то... Сделали чайку, коллега разделил торт пополам, и пока я давилась над одним кусочком, смолотил свою половину ложкой, спросил - ну ты же больше не будешь? - и смолотил остаток моей. А Вы говорите - 700 грамм какие-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да я и не такой могу.
Мудрец (14558)
Могу. Но, я не люблю тортики. И не ем.
Верховный Наставник (236527)
Не, я же не удав.)))
Хранитель Истины (298320)
А хде тортег?))))))
Давай его сюда!
Наставник (81858)
лихко )
Верховный Наставник (186612)
я два таких могу скушать )))
Наставник (35579)
могу, но не буду
моя обидится -любит сладкое
Мудрец (24808)
В принципе можно! Только потом придётся унитаз пугать!
Хранитель Истины (437413)
Нет...
Как два байта переслать....
Я и два могу и три. Давай!
Наставник (86597)
Могу. За три дня. Спокойно. Моги и за один. Но буду мучиться от угрызений совести.
Наставник (93172)
С полулитром коньяку....запросто!
Верховный Наставник (124602)
Новый Орлеан.
Верховный Наставник (141289)
В юности аппетит был зверский и при этом старалась блюсти фигуру ... нажрусь до отвала, почувствую сытость, а потом два пальца в рот и хвыгура на месте)
под настроение...
Гроссмейстер (9372)
Честно, не смогу, грамм 150-200 осилю, а дальше без меня)))
Хранитель Истины (380835)
Когда-то бы съела, с удовольствием. Теперь уже не осилю. Да и нельзя мне сладкого.
Верховный Наставник (230659)
Если не жирный то смогу