народ, подскажите чё за фигня? комп перестал видеть телефон через провод USB показывает ++

дрова обновили, пробовали подключить два провода.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77731)
В Диспетчере устройств посмотрите,перезагрузка после обновления драйверов может помочь.
Верховный Наставник (144455)
Ой, мне самой приходится вызывать подмогу, я в этом совсем не фурычу! )))
Хранитель Истины (306753)
А другой порт для УСБ есть? Попробуйте, может с другого порта распознать.