пральна володя сделал... крым - русская земля...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
У меня в Крыму мои родственники, бабушка и дедушка(умерли уже), не дождавшись присоединения к России. Дедушка участник ВОВ был, очень спокойный человек, но если тема касалась политики и принадлежности Крыма к Украине орал дико! Его это возмущало! Он хотел, чтобы Крым был Российским! Не дожил, а жаль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74645)
Земля скорее -греческая, но сделал правильно.
.
Советник (2698)
Когда Россия в скором времени начнет разваливаться, её соседи бросятся рвать на куски, памятуя историю с Крымом. Там и вспомним, чья где была земля. Как аукнется, так и откликнется. Не допускаешь такую мысль?
коменты видел с укропом, короче у них была такая фишка, резко спрашивать "крым чей?", ну ему там и ответили "греческий", укроп пропал, видимо не смог пережить разрыв шаблона)))
Наставник (86829)
Вы Лукашенко слушайте, -- дело говорит мужик..
Да в сторону Китая опасливо поглядывайте, и не обольщайтесь вежливостью и учтивостью Китайцев..))
На 100% правильно сделал и то что против него ополчилось Запад и США уже говорить о высоком статусе России перед миром!!!!!

Вопрос о Путине:

Судить Путина можно по тому как вокруг Путина ополчился весь мир уже говорить о высоком статусе России и о правильной и уверенной политика Путина и все санкции против России начался как раз с историческими воссоединением с России полуостровом КРЫМ на свою родную историческую землю по воле жителей КРЫМА и по воле жителей славного города Севастополя и КРЫМ вошел в составе России по большей части по воли народа КРЫМА: http://qna.center/question/913019 как в своё время ополчился весь мир против сильной и передовой России до 1917 года: http://qna.center/question/912507 когда был конвертируемый рубль и высокой подъём России перед всего мира, так и сейчас весь мир ополчился против России, а при Ельцине как-бы помогала когда у нас был хаос в стране в Лихие-90ые годы, а сейчас мало по мало поднимаемся, так опять Запад и США стали нашими врагами, как и при Сталине когда послереволюционная разруха была и начался подъем экономики и уровни жизни в СССР: http://qna.center/question/921429 , как Гитлер не пременулся всё развалить, так и сейчас за то что стало как-то стабильно и мало по мало мы поднимается: http://qna.center/comments/answer/4491279 , так США и Запад стали врагами России и спровоцируют Украину: http://qna.center/question/900395 чтобы она первой напала на Россию, а они как-бы нипричем: http://qna.center/question/917086 , http://qna.center/question/925084 !!!!!

УМОЙСЯ, ЕВРОПА, КРЫМСКИМ ДОЖДЕМ!

"Вчера вечером крымские регионы отметили свои первые полгода в составе Российской Федерации. Это событие отпраздновали громко в самом прямом смысле этого слова – митинг-концертом с участием группы «Любэ».

В Севастополе в этот день лил дождь, но плохая погода не смогла испортить отличное настроение жителей. Люди пришли вместе порадоваться и послушать хорошую музыку. Оттого на площади Нахимова и было многолюдно – пришло около 12 тысяч человек.

Эти люди уже точно знают, что своих Россия в беде не бросает. Ведь все эти европейские и американские санкции в адрес нашей страны начались именно после исторического воссоединения с полуостровом. Но судьба миллионов крымчан важнее порции фуа-гра. Для нас, русских, чувства прежде всего. А экономические проблемы – это всегда на втором плане. Не зря же богачи-эмигранты во все времена всегда так мечтали вернуться на родину в Россию.

Да и обошлись с жителями Крыма по-честному. Обещали, что после референдума примут в состав России – сделали. Говорили, что сохранят прежние льготы – так и произошло. Но и все российские социальные блага, конечно, тоже теперь платят. И они уж побольше, чем аналогичные украинские. Туристические поток в этом году тоже побил все рекорды.

В общем, крымчанам есть, отчего радоваться. Жить стало лучше. Понятно, что во многих сферах еще послеукраинский бардак. Но хоть полуостров сейчас и стал островом в геополитическом смысле, зато здесь не стреляют, а спокойно живут и работают. И государство заботится о людях, приглашая их на праздничные концерты, а не на войну.

а ещё была радуга над Севастополем,это хороший знак!(с)"

а те кто с Крыму терь все поголовно Крымчаки?)

НАД КРЫМОМ УЖЕ НАВЕЧНО РАЗВИВАЕТСЯ РОССИЙСКИЙ ФЛАГ!!!!!
Хранитель Истины (266836)
Крым - русская земля... жаль, что Ельцин это тогда ещё не понял...не гнобили бы народ все эти 23 года... какая на фиг национализация? ... такая, как сейчас прыгает по земле украинской? "горiлка с этикеткой внутрь"...дебилы..