ВОТ СЛЫХАЛИ ТАКОЙ ОТВЕТ?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (66647)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3959)
но по факту получилось что Бог был на стороне большевиков..
метаморфозы..)
Наставник (64807)
молодец мужик, бога с дерьмом смешал
Наставник (93277)
Наверное, уже раз сотый слыхал. И чо?

Мне непонятно название ролика. Если кто-то не разбирается в говне, это, по мнению верующих, доказывает существование Бога?

И ещё интересно. Верующий мужик, наверняка тоже рассуждает о Боге, стало быть, уж он-то в говне разобрался?
Верховный Наставник (207240)
И какой из этого вывод? Верующие разобрались в сортах дерь-ма и поэтому уверовалиЯ?
В этом ролике события Гражданской войны, вот этот красавчик с богом, завтра пойдет отбирать у сельчан хлеб, потому что продразверзка. ...Потом он дослужится до знатного политического чиновника и начнет пачками гнобить верующих. Потом наступит коллективизация, тут этот богомольный комсомолец совсем оттянется, кулаков семьями вешать и расстреливать будет. Но бог у него в душе будет, придет Путин и снова его достанем, обплюем коммунистов, Ленина выволочем из могилы и станем играть в скрепки духовные...Все с тем же комсомольским задором, будем опять чморить атеистов и учить разбираться в сортах дерь-ма..
А что в нем разбираться? тут ясно, кто есть гуано, хоть лепешкой, хоть катышками
Мудрец (11753)
Всему своё время и место: для того времени и в том коллективе - это был ответ сильный и веский, а здесь и сейчас (среди городских, избалованных технологиями людей) - он выглядит наивным и некорректным.

Однако, забавно и прикольно.