А вы заметили !?

что сегодня нет горе патриотов и фанатов Кто за и кто против Украины .. и какой спокойный вечер !??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (462681)
Тебе, за то, что заметил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
перебросили на другой участок, или ваще направление это свернули.
Хранитель Истины (306753)
Так не до политики же!
Наставник (48824)
И не говорите. Прекрасный вечер.)
Наставник (61880)
Да надоела уже всем эта политика, видимо...
Россия доскакалась... -Евро уже больше полтинника...
Мудрец (16942)
тьфутьфутьфу шоб не накаркал
Хранитель Истины (298320)
А чо...классно...хоть поржали от души)))))))))))
Наставник (39665)
Спасибо Гарфилду. Прикол со звукозаписью привёл к тому , что нам захотелось узнать друг-друга поближе .))
Наставник (31846)
как хорошо то...что мы сегодня говорим на отвлеченные темы))
.
Мудрец (16257)
Здрасти , а куда же они делись ...

Вон у тебя Нинель верхняя , та исчо патриотка Украины ....
Просветленный (623065)
А что говорить..слов нет... Люди проклинают убийц.
Все на картоху уехали)))
Наставник (70354)

примерно этот шухер закончился!

Приветствую!
Просветленный (723437)
.. кроме того нет выпячивающих свою национальность, материальное положение, социальный статус, и так далее, и тому подобное.

жаба душит ..что эти горе патриоты вам апельсинам подсрачников надавали ..за пять дней войны...