Почему в России не так как в Китае?((+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (50482)
климат такой в россии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
Слабое государство и инертное население
Хранитель Истины (399851)
Уверены? А вы глаза прищурьте ;))
Мудрец (14801)
кто тебе не дает переехать в Китай, дорога открыта, никто не держит.....
Магистр (1117)
Потому что у нас не было Ден Сяопина
Магистр (1065)
Китай живёт практически по Сталинской Конституции..Так же как и развивается по экономике Сталина..
Верховный Наставник (148075)
Риторический вопрос.
Причина одна - нет справедливого правосудия, все остальное вытекает отсюда. Проще говоря - не все равны перед законом и судом.
Советник (3652)
Если не ошибаюсь,даже эта его "мизерная" зарплата-в 4 раза больше,чем у Президента США.
А если учесть,что он был ещё и председателем совета директоров "Траскредитбанка",то в 8 раз.
Магистр (1305)
Потому что русские не такие как китайцы. Все просто.
Мудрец (22853)
А у нас Сердюкову присвоили Героя России...(((
Мы как с тобой ездием по ЖД так и будем ездить)) втридорога))
Вот поэтому Китай и опережает весь мир и по уровню высокой технологии и по уровню жизни многих "передовых" стран мира только потому что там не дают расхитить государственные имущества и уже далеко оставили позади себя все ""ведущие" страны Запада, США и России, а ведь она совсем недавно до середины 20 века жили как в феодальной отсталой по всем показателям от ведущих странах мира как Англия, Франция, Германия, Италия, США и России и начинали где-то во второй половины 40-ых годов 20 века после Второй мировой войны Япония как и Китай и Корея распустив все паруса устремляется в будущее, оставляя далеко позади почти все "передовые" страны мира и только потому что там не дают расхищать государственное и народное имущества и имеет достаточное строгий контроль за всеми отраслями науки, медицины, армии, образовании и товаров народного употреблении!!! Вы только посмотрите какой высокий уровень жизни в Китае и все это из-за того что там Сталинская конституция, а Сталинская программа более эффективная чем любая из всех конституции мира!!!

http://gagadget.com/mobile_pc/2010-09-16-novyi_classmate_pc_dlya_shkolnikov_stressoustoichivyi_transformer/

И ТАКОЙ УСПЕХ И ВЫСОКОЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ И ВЫСОКОЙ ТЕХНОЛОГИИ В КИТАЙСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ БЫЛА ДОСТИГНУТА БЛАГОДАРЯ ТОГО ЧТО ТАМ ЗАКОНЫ РАБОТАЮТ И ОНИ ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВЫ И ТАМ НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИИ КАК "ДЕПУТАТСКАЯ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ" И БЛАГОДАРЯ ТОМУ ЧТО ТАМ ЗАКОНЫ ДЛЯ ВСЕХ И ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД ЗАКОНОМ, ВОТ ПОЭТОМУ ОНИ И ДОСТИГЛИЛИ ТАКОГО УСПЕХА И ВЫСОКОГО УРОВНЯ ЖИЗНИ И ВЫСОКОЙ ТЕХНОЛОГИИ И ОСТАВИЛИ ПОЗАДИ СЕБЯ ВСЕ "ВЕДУЩИЕ" СТРАНЫ МИРА ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ТАМ ЭКОНОМИКА И ЗАКОНЫ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ РАСХИЩАТЬ ДОСТОЯНИИ СТРАНЫ!!!

Просветленный (509683)
Делятся у нас и все должности откатные - Власть со всех берет по кусочку