Есть такой остров Бали

а вот если к нему спереди добавить "прое" то это то, что вы сегодня сделаете со своей жизнью.
Как проходит твоя жизнь-задумываешься?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3545)
Конечно задумываюсь и более того - с возрастом начинаю понимать, что вся наша жизнь в той или иной степени расплата за ошибки, совершенные в другой жизни или награда за хорошие поступки, совершенные тогда же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Задумываюсь. И очень хочу и надеюсь не упустить оставшиеся годы.
Верховный Наставник (190797)
Проходит и проходит..меня не мучают мысли, это самое дурацкое на что можно тратить жизнь
Наставник (97797)
До кризиса среднего возраста я пока не доросла ) Поэтому живу так, как живу, без самоедства ) Ну а в принципе: дом построили, детей вырастили, деревья насажали - уже не зря жизнь прошла )
не сыпь мне соль на рану...
жизнь проходит именно так, как я ее построила. ну...есть один незапланированный фактор, но он такой сладкий получился, что времени на него вообще не жалко!)
Мудрец (22635)
Проходит супер, жалко только, что так быстро проходит)
Верховный Наставник (140328)
Я стараюсь продуктивно использовать отдых тоже нужен, а когда по-стахановски, организм бунтует,хватая постуду, как сейчас, сижу, болею после ремонта дачи...
Верховный Наставник (154052)
Я всегда делала в жизни упор на удовольствия и развлечения. Именно чтобы не было потом мучительно больно за бесцельно прожитые годы. В принципе я сделала все, что зависело от меня:) как мне кажется....