Крах экономики России начнется через 2 часа 1 5минут? "Яценюк в 14:00 озвучит санкции против России"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (70427)
Кролик ещё жив? Не забили на майдане?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опять?
Для того и танки ввели?:)
Просветленный (645034)
он дрова уже запас? чё фигней занимается- пусть идёт газ искать))) придурок))) и ведь родился такой!!!О_О
Наставник (56985)
ой байуса байуса, ща такова насанкционируют, что пади и сами не сразу разберутса-)))
Хранитель Истины (287528)

что бы все дрожали...что бы уважали ))
Верховный Наставник (146321)
пойти удавиться ? зачем дожидаться конца света ?
Наставник (33759)
Нужно сходить обязательно в туалет, а то как бы от смеха не обо....:-))
Верховный Наставник (141304)
Сенюшка это наш великий, тонкий юморист умеет отжечь - то цены на газ диктует, теперь вот кислород всей России решил перекрыть))
Верховный Наставник (110919)
Неужели хочет заплатить за газ?
Хотя, если серьезно, самым сильным ударом по экономике России был бы отвод украинских войск с Донбасса и предложение присоединить обе области к России...
Верховный Наставник (117665)
Будем ждать!..
Просветленный (739039)
мощное заявление ждем с трепетным восторгом
Мудрец (24414)
да все уже ясно было давно - запретят ввоз лекарств из РФ, правда они забыли наверное - все лекарства, которые выдавали в больницах бесплатно - в основном российские.
видимо их заменят европейскими...
Клоунада. :-)))
Хранитель Истины (449648)
Интересно он на каком языке озвучивать будет? Если на английском, то еще пойму. А вот если на западенском, то ничего не пойму, потому, что этого тарабарского языка не знаю. Но, все равно смешно будет, наверное.