Гроссмейстер (8915)

ТВД,вам чё надо в ЗЛО?))

Мы знакомимся,дружим,влюбляемся,общаемся,встречаемся и т.д.Какой у вас тут интерес?Своих мужчин и женщин ,ровняете с нашей категорией.???Поверьте на слово,у нас серьезней и порядочней народ..Я вас ни в коем случаи не осуждаю,но зачем вас так много здесь???.Вот я допустим в вашу категорию никогда не зайду..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (33624)
Да они своей пошлятиной уже все категории загадили...(
ОПС, Психология - все загажены ТДВшниками.
Читать мерзко их пошлость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
много это одна Бутовская?
Советник (3152)
а это что за КАТЕГОРИЯ ТВД первый раз вижу.))
Чё Вы гоните нет тут ни одного ТДВшника,все свои:))
...Ты вот без году неделя здесь..))знать не знаешь)))
Это наши соседи, ТДВ..мы их тоже время от времени навещаем..)))И это у нас повелось когда мы все ещё на Майле сидели не один год...)))
так что все , кто к нам приходит..добро пожаловать)))
Просветленный (516153)
Вообще то если ЧО это всегда была дружественная с нами категория..не надо тут воду мутить...и за всех говорить...я не против гостей..
К тому же Галина Бутовская в ЗЛО уже лет 8...
ты если не знаешь лучше промолчи
Хранитель Истины (372519)
Да пусть лазеют, не мешают вроде)
Я тоже не хожу туда, но многие сидят и в ЗЛО и в ТДВ)
А русский язык, похоже, тдвшники ТОЖЕ лучше знают!
Наставник (55467)
Лет пять, из тех восьми, что я на ответах, не заглядывал к вам в тему..И не жалею об этом...
Наставник (69783)
а мы там ипёмся, жахаемся, перепихиваемся, тилибонькаемся, сосем, лижем, ананируем, мастурбируем - нет у нас времени на серьёзность и порядочность!) а то, что не заходите - это зря, может и вас там того этого самого - так поменьше злости и неприветливости в вас будет)))